АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК выступил генспонсором Праздника урожая в Лорийской области
ЕРЕВАН, 6 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК в лице своей дочерней организации АКБА Лизинг выступил генеральным спонсором традиционного Праздника урожая в Лорийской области Армении, сообщает пресс-служба банка.
Праздник урожая стартовал с розыгрыша призов, в ходе которого АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Лорийская областная администрация вручили символические призы и почетные грамоты, а главный приз получила община Спитака.
Как отметил управляющий Лорийского филиала банка Воскан Закарян, данный праздник является результатом собранного в области урожая, который вырастили фермеры. «Естественно, мы не могли не быть с ними рядом», — сказал он.
При этом глава компании АКБА Лизинг Арсен Базикян подчеркнул важность того, что они благодаря существующим особым решениям могут быть полезны армянским фермерам, предлагая последним инновационные решения в различных отраслях сельского хозяйства, предоставляя возможность повысить эффективность проводимых работ и сокращения расходов за счет высококачественных лизинговых услуг.
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил отдельный павильон на Празднике урожая, на котором были собраны все предложения для фермеров.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.-0-