Около 800 сотрудников Банка ВТБ (Армения) с начала года прошли тренинги по обеспечению системных знаний и навыков
ЕРЕВАН, 15 октября. /АРКА/. С началa 2015 года около 800 сотрудников Банка ВТБ (Армения) прошли тренинги, направленные на обеспечение системных знаний и навыков персонала, необходимых для достижения эффективных результатов и качественных показателей, сообщает пресс-служба банка.
«Банк ВТБ (Армения) постоянно работает в направлении повышения качества предоставляемых услуг, а тренинги для сотрудников Банка ВТБ (Армения) организуются как в Армении (80% программ по обучению), так и в тех странах СНГ и Европы, где осуществляет свою деятельность Группа ВТБ», — отмечается в сообщении.
Обучение является обязательной составной частью партнерских программ системы. Именно такой формат позволяет эффективно развивать сотрудничество с новыми участниками и поддерживать давние партнерства.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями на рынке Армении, в частности, «Росгосстрах — Армения», «РЕСО», «ИНГО АРМЕНИЯ».
Специально для Банка ВТБ (Армения) этими компаниями были разработаны уникальные продукты на рынке страхования. Все сотрудники банка, обслуживающие данную линейку продуктов, прошли интенсивное обучение.
«Действующая система корпоративного обучения позволяет минимизировать риски банковской деятельности, так как грамотный и своевременно обученный сотрудник скорее избежит ошибок, которые могут привести к финансовым потерям как самого банка, так и его клиентов», — подчеркивается в сообщении.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения) » стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ОАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-