«Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» и сеть магазинов «ВЕГА» проводят предновогоднюю акцию
ЕРЕВАН, 2 ноября. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» и сеть магазинов электроники «ВЕГА» проводят совместную предновогоднюю акцию «Бумеранг», передает пресс-служба банка.
Каждый пятый клиент банка, кто со 2-го ноября по 10 декабря текущего года получит или отправит денежный перевод через системы денежных переводов Арэксимбанка MONEYGRAM, UNISTREAM, ANELIK, SIGUE MONEY TRANSFER, RIA MONEY TRANSFER и CONVERSE TRANSFER, получит в подарок накопительную дисконтную карту категории Gold сети магазинов «ВЕГА ГРУПП» с 10% скидкой на первый приобретенный товар и возможностью накопления бонусов в размере 3% от суммы покупки, которые будут начисляться на карту после каждой покупки в течение всего срока действия карты.
Кроме этого, карта имеет еще одину дополнительную скидку в размере 5 тысяч драмов, предоставляемую со стороны сети магазинов «ВЕГА».
По словам советника генерального директора Арэксимбанка Елены Марковой, скидку в 5000 драмов клиент может использовать в любой момент после совершения первой покупки, например, при второй покупке.
«Для получения карты клиент должен выполнить одно обязательное условие: первую покупку нужно успеть сделать до 31 декабря 2015 года. Сразу после этого карта становится активной и действует на все последующие покупки»,- отметила она.
Пластиковые карты выдается во всех филиалах Арэксимбанка.
Арэксимбанк осуществляет денежные переводы по системам: MONEYGRAM, UNISTREAM, ANELIK, INTELEXPRESS, SIGUE MONEY TRANSFER, RIA MONEY TRANSFER и CONVERSE TRANSFER.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). -0-