АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении проводит бизнес-тренинги для субъектов МСБ
ЕРЕВАН, 20 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении начал периодически организовывать для своих клиентов бизнес-тренинги с целью содействия субъектам малого и среднего бизнеса на всех этапах их деятельности, сообщает пресс-служба банка.
Участникам бизнес-тренингов предлагаются пять различных тем, которые нацелены на предоставление теоретических и практических знаний по оптимальному управлению бизнесом и по применению ряда маркетинговых инструментов.
Тренинги отныне будут проводиться не только для руководителей организаций-клиентов банка, но и для руководителей всех субъектов МСБ, не являющихся клиентами банка, которые захотят принять в них участие.
Желающие участвовать в тренингах, организуемых с целью содействия МСБ, могут зарегистрироваться, позвонив в call-centre банка по телефону 010 31 88 88, или посетив любой ереванский филиал банка.
Очередной тренинг пройдет 24-27 ноября.