Абоненты Ucom могут оплачивать услуги в Банке ВТБ (Армения) в режиме 24/7
ЕРЕВАН, 27 ноября. /АРКА/. Абоненты Ucom могут оплачивать услуги в Банке ВТБ (Армения) в режиме 24/7, сообщает пресс-служба банка.
Оплату услуг телекоммуникационного оператора Ucom отныне можно производить через отделения Банка ВТБ (Армения). Физические лица могут оплачивать следующие услуги оператора: IP-телевидение, интернет, цифровой фиксированный телефон, пакетные предложения.
Оплачивать услуги Ucom можно не только в 67-ми филиалах Банка ВТБ (Армения), но и без посещения банка, заранее оформив периодические платежные поручения по перечислению ежемесячных выплат за услуги Ucom с банковского или карточного счета.
«Также в распоряжении наших клиентов в любое время (24/7) находятся 1200 платежных терминалов TelCell, расположенных на территории всей Армении и во всех филиалах Банка ВТБ (Армения)», — отмечается в сообщении.
Кроме того, можно воспользоваться системой «Интернет банкинг», которая предоставляет возможность совершать погашения за услуги Ucom круглосуточно из любой точки мира.
Таким образом, Банк ВТБ (Армения) стремится дополнить список востребованных клиентами услуг для повышения удовлетворенности и качества обслуживания.
Армянская компания Ucom (Universal Communications) была основана в 2007 году. Ucom, являясь одним из лидером на рынке телекоммуникаций Армении, предоставляет весь спектр услуг в данной сфере: высокоскоростной симметричный интернет, IP-телевидение, цифровую телефонию. Ucom при содействии компании Ericsson создает крупнейшую оптоволоконную сеть нового поколения в Армении.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов. А.А-0-