АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продолжает оказывать содействие студентам
ЕРЕВАН, 7 декабря. /АРКА/. Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Французского университета в Армении состоялась в концертном зале Арно Бабаджаняна при содействии АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.
На мероприятии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Армении Жан-Франсуа Шарпантье, генеральный исполнительный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Акоп Андреасян, а также представители дипломатического корпуса, главы предприятий, выпускники и студенты.
Андреасян, поздравив выпускников, отметил, что закончив один из лучших вузов Армении, они создают прочную основу для становления в качестве хороших специалистов.
«На пути к достижению ваших целей вы столкнетесь со множеством вызовов, преодолеть которые помогут, в первую очередь, полученные знания, навыки и ваша настойчивость. Будьте последовательны в каждом вашем начинании и постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы стать лучшими в выбранной вами сфере», — сказал он.
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК многие годы сотрудничает с Фондом «Французский университет в Армении» в сфере подготовки кадров — банк спонсирует созданную при его поддержке специальность бакалавриата «Банковское дело и страхование».
Ежегодно многие студенты проходят практику в банке, а многие из выпускников, демонстрирующие хорошие профессиональные качества, уже пополнили ряды сотрудников АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.