Банк ВТБ (Армения) запустил новую услугу через платежную систему “Бэст”
ЕРЕВАН, 10 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой “Бэст” запускает новую услугу на рынке денежных переводов.
Отныне кроме действующих 2-х способов получения переводов (в сети и через контактный центр) клиент может получить денежный перевод сразу на банковскую карту. Чтобы воспользоваться услугой, получателю перевода – держателю карты VISA или MasterCard Банка ВТБ (Армения) необходимо заранее передать отправителю перевода последние 4 цифры своей карты и последние 5 цифр номера паспорта.
Во время отправки денежного перевода отправитель сообщает сотруднику банка-отправителя вышеуказанные данные и отмечает, что перевод направляется именно в Банк ВТБ (Армения). Отправленный таким способом перевод автоматически зачисляется на карту Банка ВТБ (Армения).
Перевод зачисляется на счет в той валюте, в которой был отправлен перевод (т.е. если перевод отправлен в российских рублях, и к действующей карте прикреплены 3 счета – в армянских драмах, долларах США и российских рублях, то перевод садится на рублевый счет). Если аналогичная валюта отсутствует, то перевод конвертируется в валюту, которая является приоритетной в счетах, прикрепленных к карте.
Услуга бесплатна, с отправителя удерживается комиссия лишь за перевод по платежной системе “Бэст”. Услуга доступна в режиме 24/7.
Для получения более детальной информации о данной услуге Вы можете позвонить в Единую справочную систему Банка ВТБ (Армения) по номеру 87-87 или обратиться в любой из 67-и филиалов Банка.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второго по величине в России ПАО “ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.-0-