Банк Анелик присоединился к системе денежных переводов Ria Money Transfer
ЕРЕВАН, 19 января. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» расширил список международных систем денежных переводов, присоединившись к системе Ria Money Transfer, сообщает пресс-служба банка.
Это позволит клиентам банка выбрать наиболее удобный для себя вариант осуществления денежных переводов.
Система позволяет, не открывая счет в банке, получать и отправлять денежные суммы в более чем 147 стран. Необходимо лишь представить удостоверяющий личность документ, указать имя и фамилию получателя, страну, город и банк.
Получатель в системе Ria Money Transfer не платит комиссионные и получает всю сумму, а сумма комиссионных при отправлении зависит от направления перевода. Комиссионные при переводе в Россию, Украину, Грузию составляют 2% от суммы перевода (минимум 4 евро), в другие страны СНГ – 2,5% (минимум 5 евро), в другие страны – 3% (минимум 6 евро).
«Банк Анелик» придает важность разнообразию предоставляемых услуг и дает возможность клиентам выбрать самый удобный вариант из предлагаемых банком продуктов для каждой сделки. Этот принцип касается также систем денежных переводов», — отметила ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.
По ее словам, в системе Ria Money Transfer денежные переводы можно осуществлять как долларах США, так и евро. Максимальная сумма одного перевода составляет 5 тысяч долларов или евро.
В ЗАО «Банк Анелик» денежные переводы можно осуществлять также посредством систем ANELIK, MONEYGRAM, INTELEXPRESS, CONVERSE TRANSFER, SIGUE MONEY TRANSFER և UNISTREAM.
Активы банка по состоянию на третий квартал 2015 года составили более 90 млрд. драмов (рост на 3,4%), обязательства – 76,6 млрд. драмов (рост на 5,5%). При этом чистый убыток банка за третий квартал 2015 года составил порядка 1,2 млрд. драмов против убытка в 480,9 млн. драмов за аналогичный период 2014 года. ($1-485,87 драма). –0–