АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и сборная журналистов Армении по футболу передали детям спортивный инвентарь
ЕРЕВАН, 22 января. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и сборная журналистов Армении по футболу передали детскому дому Гавара и школе села Хачик спортивный инвентарь, сообщает пресс-служба банка.
Инвентарь приобретен благодаря проведению благотворительной встречи, в которой принял участие чемпион мира и Европы по футболу Юрий Джоркаефф.
Как отметил ответственный по связям с общественностью АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Н.Асатрян, данная инициатива была нацелена на содействие школе приграничного села Хачик и детскому дому Гавара в деле поддержания здорового образа жизни среди детей.
«АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК всегда держал в центре внимания подобные вопросы и в дальнейшем продолжит содействовать детям из социально уязвимых слоев, проживающих в приграничных общинах», — сказал он.
На благотворительной встрече Джоркаефф выступал в составе команды АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа, а в состав команды сборной армянских журналистов вошел бывший главный тренер национальной сборной Армении, исполнительный директор клуба «Пюник» Вардан Минасян.