АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и британский Оксфорд начинают сотрудничество в агросекторе
ЕРЕВАН, 29 января. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и консалтинговая компания Oxford Microfinance Inititive (OMI) инициировали совместную программе в сфере сельского хозяйства Армении, сообщает пресс-служба банка.
Целью программы является разработка стратегии, которая повысит эффективность дальнейшего развития микрокредитования в сфере сельского хозяйства, являющейся одним из приоритетных сегментов армянской экономики.
В основу исследований для разработки стратегии легли данные об агросекторе Армении, накопленные АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом в ходе его деятельности.
Оxford Microfinance Inititive является структурой, в состав которой входят выпускники британского Оксфорда. Структура осуществила множество аналогичных программ в различных странах, благодаря чему студенты смогли на практике ознакомиться с бизнес-процессами. -0-