Юнибанк принимает кредитные заявки онлайн
ЕРЕВАН, 4 марта. /АРКА/. Для получения потребительских кредитов U-Cash, выдаваемых в драмовой наличности, отныне заявку можно подавать также можно онлайн, без посещения банка, сообщает пресс-служба Юнибанка.
Форма онлайн заявки на получение кредита размещена на соответствующей странице сайта банка.
Благодаря выгодным условиям, кредит Юнибанка U-Cash доступен максимальному числу клиентов и нацелен на упрощение процесса получения сумм для текущих потребительских расходов.
Кредит предоставляется в наличных драмах, размер составляет 150-500 тыс. драмов. Кредит выдается на срок до 36 месяцев по процентной ставке 24% годовых.
При этом, на получение кредита на сумму до 150 тыс. драмов могу обращаться физические лица, не имеющие отрицательной кредитной истории, представив только паспорт и соцкарту.
Если размер кредита составляет 300-500 тысяч драмов, необходимо иметь положительную кредитную историю.
Погашение кредита осуществляется равными ежемесячными выплатами. Досрочное погашение допустимо без ограничений и пеней. Погашения по кредитной линии можно осуществлять как в филиалах при помощи сотрудников, так и самостоятельно посредством платежных терминалов, расположенных во всех филиалах банка, а также в крупных магазинах бытовой и компьютерной техники.
Платежными терминалами, расположенными в филиалах банка «Таманян» и «Звартноц», можно пользоваться круглосуточно.
«Юнибанк» основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Единственный акционер банка – «Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 — 490 драмов). -0-