Через банкоматы Банка ВТБ (Армения) можно оплатить услуги «Ростелекома»
ЕРЕВАН, 11 марта. /АРКА/. Посредством сети банкоматов Банка ВТБ (Армения) отныне можно оплатить услуги компании «Ростелеком» в Армении, сообщает пресс-служба банка.
«Банк ВТБ (Армения) и компания «Ростелеком» в Армении предлагают своим клиентам еще один способ оплаты услуг телекоммуникационного оператора, тем самым упростив процесс ежемесячных перечислений»,-  отмечается в сообщении.
Отныне для оплаты услуг компании «Ростелеком» в Армении (IP телефонии, Интернета и Смарт ТВ) можно воспользоваться сетью банкоматов Банка ВТБ (Армения) — 156 банкоматами, расположенными по территории всей Армении (адреса указаны на сайте Банка — http://www.vtb.am/branches/bankomats/).
Кроме этого, прием платежей у физических и юридических лиц осуществляется в кассах всех 67 филиалов банка, а также в режиме 24/7 посредством платежных терминалов TelCell, установленных в филиалах Банка ВТБ (Армения).
Услуги «Ростелеком» можно оплатить также, воспользовавшись системой «Интернет банкинг» Банка ВТБ (Армения), которая доступна в  любой точке мира круглосуточно. Еще одним способом оплаты услуг оператора является оформление заявки для осуществления периодических платежных поручений с банковского или карточного счета.
Более подробную информацию о возможностях платежей можно получить, посетив официальный сайт «Ростелеком» в Армении по ссылке http://www.rtarmenia.am/payment.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.—0—