Юнибанк в 2016 году получил более 43 тыс. кредитных заявок, рост составил более 290%
ЕРЕВАН, 16 марта. /АРКА/. В январе-феврале текущего года «Юнибанк» получил более 43 тысяч заявок на получение потребительских кредитов, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года более чем на 290%, сообщает пресс-служба банка.
Количество розничных кредитов «Юнибанка» по положению на 1 марта превышает 188 тысяч.
«Юнибанк» продолжает фиксировать рост объемов потребительского кредитования и расширять свою долю на рынке», — отмечается в сообщении.
Потребительские кредиты можно оформить в 45-ти филиалах «Юнибанка», а также в 50-ти промо-пунктах и в 500 торговых центрах, сотрудничающих с банком. Кредитную заявку можно оформить также онлайн без посещения банка, для этого необходимо заполнить форму, размещенную на сайте банка или на странице в соцсети Facebook.
«Максимально быстро и просто — именно так можно охарактеризовать процесс предоставления потребительских кредитов «Юнибанка». По объемам кредитования физлиц мы входим в число передовых армянских банков и предлагаем выгодные условия как по кредитам в рассрочку, так и в случае наличных кредитов», — сказал заместитель председателя правления «Юнибанка», директор по линии развития розничного бизнеса и продаж Гурген Гукасян.
Он отметил также, что благодаря выгодным условиям и повышению качества обслуживания в этом году также ожидается значительный рост объемов потребительского кредитования.
В сообщении отмечается, что также прост и удобен процесс погашения кредита. Выплаты можно совершать как в филиалах при содействии обслуживающего персонала, так и самостоятельно посредством платежных терминалов, которые расположены во всех филиалах банка и в крупных магазинах бытовой и компьютерной техники. Филиалы банка «Таманян» и «Звартноц» работают круглосуточно.
«Юнибанк» основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Единственный акционер банка – «Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-