Банк Анелик первым в Армении присоединился к системе денежных переводов Moneytun
ЕРЕВАН, 23 марта. /АРКА/. Банк Анелик стал первым армянским банком, который присоединился к международной системе денежных переводов Moneytun, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, через систему Moneytun возможно осуществлять переводы между США и Арменией, начиная с 7 долларов, а максимальная сумма одного перевода может составить 10 тыс. долларов.
Как отметила ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян, банк предлагает клиентам более усовершенствованный перечень услуг.
«Это стало возможным также благодаря сотрудничеству с новыми партнерами. Рады сообщить, что Банк Анелик представляет на рынке денежных переводов своего нового и надежного партнера – международную систему денежных переводов Moneytun, посредством которого перевод достигает адресата в течение 5-10 минут», — сказала она.
По ее словам, новая система денежных переводов является восьмой по счету системой, которая обслуживается Банком Анелик.
Кром того, глава пресс-службы посоветовала клиентам получать денежные переводы платежной картой Anelik-Transfer.
«Без посещения банка, только позвонив по телефону 59 33 33, наши клиенты по действующим в банке системам Anelik, MoneyGram, IntelExpress, Ria Money Transfer, Sigue Money Transfer, Unistream, Converse Transfer могут получить денежные переводы картой Anelik-Transfer. Это современный банковский инструмент, который направлен на обеспечение удобства наших клиентов», — сказала Мартиросян.
ЗАО “Банк Анелик” создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – “Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО “Банк Анелик”. —0—