Банк ВТБ (Армения) стал участником госпрограммы по выплате пособий неработающим матерям и пособия за ребенка
ЕРЕВАН, 1 апреля. /АРКА/. В рамках госпрограммы по выплате пособий неработающим матерям и единвоременного пособия за рождение ребенка во всех 65-и филиалах Банка ВТБ (Армения) Еревана и регионах начнутся выплаты пособий путем перечисления сумм пособий на банковские счета, открытые в Банке ВТБ (Армения) на имя клиентов, сообщает пресс-служба банка.
Получение пособий может быть организовано следующими двумя путями.
Для обслуживания должны заранее открыть банковский счет в Банке ВТБ (Армения), далее обратиться в Министерствօ труда и социальных вопросов Армении, передать номер открытого счета и запросить о перечислении сумм пособий на указанный счет.
Обратиться сразу в Министерство труда и социальных вопросов Армении с запросом о перечислении сумм пособий в Банк ВТБ (Армения), после чего подойти в любой филиал Банка ВТБ (Армения), где на месте откроется бесплатный банковский счет, на который и будет моментально перечислена сумма пособия.
В обоих случаях клиент должен предъявить в банк следующие документы: паспорт, социальная карта, свидетельство о рождении ребенка.
Более подробно о процессе получения пособий в Банке ВТБ (Армения) можно узнать, посетив любой из филиалов Банка ВТБ (Армения), позвонив по номеру 87-87 Единой справочной службы Банка ВТБ (Армения) либо на официальном сайте Банка www.vtb.am. -0-
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.
Активы компании по итогам 2015 года составили 315,8 млрд. драмов, обязательства – 269,8 млрд. драмов, кредитные вложения -184,5 млрд. драмов, капитал банка – 46 млрд драмов. ($1 – 480,79 драма). -0-