Мобильное приложение ACBA Mobile расширяет линейку возможностей
ЕРЕВАН, 24 мая. /АРКА/. Мобильное приложение ACBA Mobile дает возможность клиентам банка осуществлять переводы между своими счетами или на счета любых других банков в Армении, пополнять вклады, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять обмен валюты, получать подробную информацию о своих обязательств к банку, а отныне также осуществлять частичное или полное погашение кредита и представить заявку на получение справки для посольства.
Некоторые изменения произошли также в меню главной страницы приложения — в разделах «Сделки» и «Продукты». Так, раздел «Переводы» в главном меню переименован в «Сделки», а раздел, который ранее назывался «Сделки» теперь называется «История». При этом в разделе «Сделки» добавлены возможности частичного или полного погашения кредита и представления заявки на получение справки для посольства.
Для более детального ознакомления с преимуществами и возможностями мобильного приложения, предлагаемого АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКом можно на официальном сайте банка или на странице в соцсети Facebook, где посредством Demo-версии можно ознакомиться с приложением ACBA Mobile, не загружая его.
Для того, чтобы воспользоваться мобильным приложением ACBA Mobile необходимо его загрузить из App Store из Google Play и, обратившись в филиал банка, активировать его.