Клиенты Банка Анелик отныне могут пополнить свои счета посредством системы EasyPay
ЕРЕВАН, 27 мая./АРКА/. Клиенты ЗАО «Банк Анелик» отныне имеют возможность пополнить свои карточные и текущие счета, а также осуществить выплаты по кредитам при помощи системы EasyPay, сообщает пресс-служба Банка.
Банк провел специальную профессиональную, техническую и системную интеграцию, предоставив своим клиентам возможность воспользоваться преимуществами самообслуживания платежной системы EasyPay, осуществлять сделки в любой день недели, без временного ограничения, в любом месте, где установлены платежные терминалы.
«Это очередное новаторское предложение со стороны Банка Анелик для его клиентов, которое поможет им осуществлять банковские сделки в более удобном месте, сэкономив время. Для этого необходимо зайти в подраздел «Финансы» отдела «Оплата услуг» терминалов самообслуживания, затем выбрать «Банк Анелик» и осуществить выплаты», — отметила ответственная за связи с общественностью ЗАО «Банк Анелик» Астхик Мартиросян.
ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.» в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля «CreditBank S.A.L.» возросла до 89,95%, а в 2013 году «Credit Bank S.A.L» консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик».—0—