Юнибанк объявляет о новой летней акции по аренде депозитарных ячеек
ЕРЕВАН, 3 июня. /АРКА/. В преддверии летних отпусков Юнибанк предоставляет льготную возможность воспользоваться индивидуальными депозитарными ячейками, сообщает пресс-служба банка.
Банк установил различные тарифы в зависимости от размера и срока аренды ячейки — от 4500 драмов (аренда маленькой депозитарной ячейки на 7 дней) до 35000 драмов (аренда большой депозитарной ячейки сроком на год).
Услугой можно воспользоваться в филиалах банка «Ачарян» и «Гюмри». В филиале Privé тарифы составляют от 18000 драмов до 35000 драмов. Акция будет действовать до 31-го августа текущего года.
Юнибанк предлагает ячейки трех размеров: маленькие (110 х 220 х 480 мм), средние (200 х 220 х 480 мм) и большие (200 х 450 х 480 мм). Клиенты могут пользоваться депозитарными ячейками на срок 7 дней, 14 дней, 1 месяц, 6 месяцев и 1 год. Депозитарные ячейки находятся под круглосуточным наблюдением в залах, специально отведенных в банке для этих целей.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 – 477,99 драма). -0-