Банк ВТБ (Армения) оказал содействие проведению математического конкурса «Кенгуру» в Армении
ЕРЕВАН, 3 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) уже в восьмой раз оказывает содействие в организации и проведении международного математического конкурса «Кенгуру», сообщает пресс-служба банка.
Международный математический конкурс «Кенгуру» проводится ежегодно во многих странах мира. В 2016 году в нем приняли участие 41 тыс. учеников из более 30 городов Армении, показав рекордное количество армянских призеров.
«Сегодня в разных городах Армении прошел заключительный этап церемонии награждения призеров конкурса. Банк ВТБ (Армения) поздравляет всех победителей и желает дальнейших успехов», — говорится в сообщении.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.—0—