Банк ВТБ (Армения) предлагает новые условия пакета страховых услуг «РЕСО»
ЕРЕВАН, 24 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно со страховой компанией «РЕСО» предлагает новые условия для приобретения четырех видов страховых продуктов, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, данные продукты разработаны специально для клиентов Банка ВТБ (Армения), пользующихся услугами «РЕСО».
Таким образом, по линии ОСАГО возмещаемая сумма за имущественный ущерб за один страховой случай теперь составит 1.8 млн драмов. При этом, за личный ущерб при одном страховом инциденте возмещаемая сумма составит 10 млн драмов, за каждого пострадавшего – 3.3 млн драмов.
По линии ОСАГО+, покрытие ОСАГО за имущественный ущерб расширяется до 3 млн драмов, а общая возмещаемая сумма за имущественный и личный ущерб – до 18 млн драмов.
В сфере медицинского страхования теперь появилась возможность воспользоваться неограниченным количеством лабораторных и инструментальных исследований, консультациями докторов, а также вторым медицинским мнением и заключением зарубежных специалистов, оплатив 36 тыс. драмов для оформления страховки от несчастных случаев на одного человека. При этом, страховая сумма составит 4 млн драмов.
Страхование недвижимости с имеющимся на его территории имуществом (техника, мебель и т.п) при ущербе от кражи, взлома, пожара и других происшествий – начиная от 6 тыс. Драмов ежегодно. Возмещаемая сумма при страховании недвижимости составит до 10 млн драмов.
В пресс-службе сообщают, что для оформления страхового полиса клиентам Банка ВТБ (Армения) нет необходимости посещать офис страховой компании. Достаточно посетить один из 65-ти филиалов Банка ВТБ (Армения), на месте оплатить услугу и приобрести страховой продукт, сэкономив время.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.-0-