Арэксимбанк-Группа Газпромбанка и система Ria Money Transfers вдвое снизили комиссию за переводы в ряд стран
ЕРЕВАН, 1 июля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» и система денежных переводов Ria Money Transfers в рамках совместной акции с 1-го июля на 50% сократили комиссию за денежные переводы в Россию, Казахстан, Украину, Грузию и Молдову, передает пресс-служба банка.
Теперь, комиссия за перевод составит 1% от суммы перевода. Акция продлится до 31 декабря 2016 года.
По словам начальника отдела маркетинга и рекламы Арэксимбанка Александра Акопяна, участие в акции, проводимой Арэксимбанком, дает клиентам дополнительные возможности, так как банк расширил список стран-участниц акции, присоединив к нему Россию и Казахстан.
ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» осуществляет международные денежные переводы без открытия счета по системам «MONEYGRAM», «ANELIK», «UNISTREAM», «SIGUE MONEY TRANSFER», «RIA MONEYTRANSFER», «КОНВЕРС ТРАНСФЕР», «BEST», именные денежные переводы без открытия счета «ГАЗПРОМ-ЭКСПРЕСС» из России в Армению, а также мгновенные денежные переводы между Россией и Арменией через банкоматы с выдачей сразу двух международных карт, прикрепленных к одному карточному счету.