Банк ВТБ (Армения) вместе с «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ» предлагает новый страховой продукт «Семья»
ЕРЕВАН, 4 августа. /АРКА/. В Банке ВТБ (Армения) отныне можно оформить договор страхования от несчастных случаев «Семья» совместно с компанией РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ, сообщает пресс-служба банка.
Страховой продукт «Семья» предоставляет возможность клиентам застраховать от несчастных случаев не только себя, но и членов семьи в возрасте от 3-х до 70-ти лет (включительно), ведущих совместное хозяйство.
Для оформления страхования клиент представляет только свой документ, удостоверяющий личность, необходимости предоставлять дополнительную информацию и/или документы на членов семьи нет.
По договору страхования «Семья» компенсации подлежат полученные в результате несчастных случаев травмы, инвалидность 1-3 групп и т.д.
Договор страхования заключается сроком на 1 год и действует на территории Армении.
Более подробную информацию об условиях оформления страхового договора можно получить в одном из 65-и филиалов Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am или позвонив в Единую справочную службу Банка по номеру 8787.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 65 филиалов.—0—