Держатели карт MasterCard Банка ВТБ (Армения) станут участниками промо-кампании «Очутиться в мире кино — бесценно»
ЕРЕВАН, 19 августа. /АРКА/. Международная платежная система Mastercard проводит национальную промо-кампанию «Очутиться в мире кино — бесценно» для всех держателей карт Мasterсard® и Maestro®, сообщает пресс-служба банка.
«Расплачиваясь за покупки и услуги картами Мasterсard® и Maestro® Банка ВТБ (Армения) в Армении или зарубежом, Вы не только сэкономите свое время, но и сможете получить сертификат на два билета в кино – в период с 15-го августа по 15-ое октября 2016 года», — отмечается в сообщении.
Для участия в акции держателям карт Мasterсard и/или Maestro Банка ВТБ (Армения) необходимо в указанный промежуток времени оплатить 8 покупок или услуг безналичным способом на сумму от 8000 драмов каждая в торгово-сервисных точках/магазинах (не в интернете), предъявить чеки на специальных стойках, расположенных в торговых центрах Далма Гарден Молл и Ереван Молл каждую пятницу и субботу начиная с 1 сентября, и обменять чеки на сертификаты на билеты в кино.
В случае, если за указанный период будут оплачены 16 покупок или услуг по картам Мasterсard и/или MaestroБанка ВТБ (Армения), то картодержатель сможет принять участие в акции дважды.
Подробности об акции «Очутиться в мире кино — бесценно» можно узнать на сайте www.cinematimemc.am, а также на сайте банка www.vtb.am, в филиалах Банка ВТБ (Армения) или позвонив в Единую справочную службу Банка по номеру 8787.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 65 филиалов. -0-