Премьер-министр Армении заявил о намерении подать в отставку

ЕРЕВАН, 8 сентября. /АРКА/. Премьер-министр Армении Овик Абрамян на заседании правительства в четверг заявил о своем решении уйти в отставку.

«Я решил подать в отставку и дать возможность президенту сформировать новое правительство», — сказал Абрамян. Свое решение он объяснил необходимостью применения новых подходов в вопросе управления государством.

Абрамян заявил, что с момента его назначения на пост главы правительства приложил максимум усилий для решения поставленных перед ним задач, актуальных проблем, вызывающих недовольство у населения.

Он также представил все проведенные за время своего премьерства работы и достижения, а также реализованные проекты и крупные инвестпрограммы.

Выразив благодарность всем министрам, Абрамян добавил, что продолжит работать с членами нового правительства, поскольку собирается остаться в активной политике.

Овик Абрамян был назначен главой армянского правительства в апреле 2014 года. –0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Бывший глава ФРС США Алан Гринспен умер в возрасте 100 лет

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Бывший многолетний глава Федеральной резервной...

Уолл-стрит закрылась в минусе после сохранения ставки по федеральным кредитным средствам

Американские фондовые индексы завершили торги среды снижением, инвесторы оценивали итоги заседания Федеральной резервной системы (ФРС)

В Юнибанке теперь можно зарегистрировать бизнес

Новая услуга предназначена для тех, кто хочет начать собственное дело с минимальными временными затратами

В Армении увеличат лимит участников непубличных инвестфондов с 49 до 99

Национальное Собрание Армении приняло в первом чтении поправку в закон «Об инвестиционных фондах».

Юнибанк и Unisport приняли участие в забеге «Tricolor» Yerevan Beat Run

Участники могли выбрать комфортный для себя темп и преодолеть дистанцию протяженностью 5 километров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img