Премьер-министр Армении заявил о намерении подать в отставку

ЕРЕВАН, 8 сентября. /АРКА/. Премьер-министр Армении Овик Абрамян на заседании правительства в четверг заявил о своем решении уйти в отставку.

«Я решил подать в отставку и дать возможность президенту сформировать новое правительство», — сказал Абрамян. Свое решение он объяснил необходимостью применения новых подходов в вопросе управления государством.

Абрамян заявил, что с момента его назначения на пост главы правительства приложил максимум усилий для решения поставленных перед ним задач, актуальных проблем, вызывающих недовольство у населения.

Он также представил все проведенные за время своего премьерства работы и достижения, а также реализованные проекты и крупные инвестпрограммы.

Выразив благодарность всем министрам, Абрамян добавил, что продолжит работать с членами нового правительства, поскольку собирается остаться в активной политике.

Овик Абрамян был назначен главой армянского правительства в апреле 2014 года. –0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В селе Ланджар при содействии Акба лизинга построена солнечная станция мощностью 5 МВт

Партнером «Ландж Энерго» является лидер лизингового рынка — Акба Лизинг, при поддержке которого был реализован проект.

Армения получит от фонда ОПЕК кредит в 80 млн евро на бюджетную поддержку

В Минфине заявили, что программа направлена на содействие экономической трансформации Армении

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

В Юнибанке теперь можно зарегистрировать бизнес

Новая услуга предназначена для тех, кто хочет начать собственное дело с минимальными временными затратами

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img