Премьер-министр Армении заявил о намерении подать в отставку

ЕРЕВАН, 8 сентября. /АРКА/. Премьер-министр Армении Овик Абрамян на заседании правительства в четверг заявил о своем решении уйти в отставку.

«Я решил подать в отставку и дать возможность президенту сформировать новое правительство», — сказал Абрамян. Свое решение он объяснил необходимостью применения новых подходов в вопросе управления государством.

Абрамян заявил, что с момента его назначения на пост главы правительства приложил максимум усилий для решения поставленных перед ним задач, актуальных проблем, вызывающих недовольство у населения.

Он также представил все проведенные за время своего премьерства работы и достижения, а также реализованные проекты и крупные инвестпрограммы.

Выразив благодарность всем министрам, Абрамян добавил, что продолжит работать с членами нового правительства, поскольку собирается остаться в активной политике.

Овик Абрамян был назначен главой армянского правительства в апреле 2014 года. –0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Юнибанк и Unisport приняли участие в забеге «Tricolor» Yerevan Beat Run

Участники могли выбрать комфортный для себя темп и преодолеть дистанцию протяженностью 5 километров

Юнибанк и благотворительный фонд «Ванк» поддержали проведение показательного матча по баскетболу на колясках

Юнибанк поддерживает социальные инициативы, которые расширяют возможности и вдохновляют людей на достижение целей

ВТБ (Армения) отмечает рост спроса на продукты агрокредитования

ВТБ (Армения) фиксирует рост спроса на кредитный продукт «Быстрый», предназначенный для клиентов, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img