Банк ВТБ (Армения) предлагает дистанционно пользоваться системой “ЮНИСТРИМ” круглые сутки
ЕРЕВАН, 20 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с 20 сентября запускает возможность отправки денежных переводов по системе “ЮНИСТРИМ” круглосуточно через сайт банка.
Как сообщает пресс-служба банка, переводы осуществляются клиентами непосредственно на сайте Банка в рамках остатков на своих платёжных картах Visa или MasterCard (эмитированных как со стороны Банка ВТБ (Армения) так и других банков).
«Процесс отправки перевода происходит мгновенно, безопасно и надежно. Отправленные переводы можно получить в любом пункте безадресных денежных переводов “ЮНИСТРИМ” в России, странах СНГ и Европы», — отмечается в сообщении.
Комиссия при отправке перевода “ЮНИСТРИМ” через сайт Банка составит 3% от суммы денежного перевода. Переводы можно отправлять в российских рублях, долларах США и евро, списание будет происходить в российских рублях. Максимальная сумма одного денежного перевода составляет 75 тыс. российских рублей (эквивалент в иной валюте).
Более подробную информацию об услуге можно получить на сайте Банка www.vtb.am, в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов. —0—