Банк ВТБ (Армения) вернул клиентам 20 млн. драмов в рамках услуги «Суперставка»
ЕРЕВАН, 30 сентября. /АРКА/. Около 5000 заемщиков Банка ВТБ (Армения) получили порядка 20 млн. драмов так называемого Cash Back-а по услуге «Суперставка», сказал в пятницу журналистам директор департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин.
Клиенты, бесплатно подключаясь к услуге «Суперставка» и своевременно совершая платежи по кредиту в рассрочку в течение всего срока кредита (минимум 6 месяцев) в Банке ВТБ (Армения), после полного погашения задолженности автоматически получают обратно 10% от выплаченной суммы процентов по кредиту.
В рамках обновленных условий услуги «Суперставка», добросовестно обслуживая кредит в рассрочку как минимум в течение 6 месяцев, заемщик после полного погашения кредита получит вознаграждение — до 20% от основной суммы предоставленного кредита.
В этой связи Телегин пояснил, что с учетом того, что с момента обновления услуги 6 месяцев еще не истекли, говорить об объемах возвратов 20% пока не приходится.
«Акция еще не сработала: новые клиенты просто не получили 20%-ые возвраты от суммы кредита», — пояснил он.