Армения и Россия наладят сотрудничество в сфере драгметаллов

ЕРЕВАН, 27 октября./АРКА/. Гохраны Армении и России подписали меморандум о сотрудничестве в сфере драгоценных металлов и камней, сообщает пресс-служба минфина Армении по итогам встречи главы ведомства Вардана Арамяна с российской делегацией.

Документ подписали накануне начальник агентства «Государственное хранилище драгоценных металлов и камней» Министерства финансов Армении Ваге Аракелян и руководитель Федерального казённого учреждения «Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней при Министерстве финансов Российской Федерации» Андрей Юрин.

Согласно сообщению, меморандум нацелен на взаимное расширение деловых связей и обеспечение сотрудничества в сфере драгоценных металлов и камней между РФ и Армении.

В рамках взаимного сотрудничества предусматривается переподготовка кадров, обмен опытом, организация и проведение совместных семинаров, конференций, выставок и других мероприятий. В частности, будут проведены совместные работы по разработке единых походов по развитию рынка драгоценных металлов и камней. —0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Юнибанк и Unisport приняли участие в забеге «Tricolor» Yerevan Beat Run

Участники могли выбрать комфортный для себя темп и преодолеть дистанцию протяженностью 5 километров

Юнибанк выплатит акционерам дивиденды в размере 9,3 млрд драмов

По итогам 2025 года чистая прибыль Юнибанка составила 9,8 млрд драмов

Бывший глава ФРС США Алан Гринспен умер в возрасте 100 лет

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Бывший многолетний глава Федеральной резервной...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img