ЗАО «Айпост» объявляет о новой акции совместно с системой «Конверс Трансфер»
ЕРЕВАН, 1 ноября. /АРКА/. Национальный оператор почтовой связи Армении — ЗАО «Айпост» (Армпочта) с 1 ноября по 30 декабря 2016 года проводит совместную акцию с системой денежных переводов «Конверс Трансфер» для физических лиц, получающих трансферты из России посредством данной системы.
Согласно пресс-релизу, участники акции получат возможность выиграть денежные призы, а также путевки в Цахкадзор.
В розыгрыше путевок примут участие все клиенты, которые в период проведения акции получат из почтовых отделений ЗАО «Айпост» по крайней мере 2 денежных перевода по системе «Конверс Трансфер», независимо от суммы и валюты.
В ЗАО «Айпост» осуществляются переводы по системам Конверс Трансфер, Форсаж, Ria Money Transfer, Stefi и Sigue.
ЗАО «Айпост» является национальным почтовым оператором Армении и действует посредством 875 почтовых отделений, находящихся на территории Армении.  С 2006 года ЗАО «Айпост» было передано в доверительное управление компании Haypost Trust Management сроком на 5 лет, после чего договор был пролонгирован до 1 декабря 2016 года.—0—