Держатели карт Mastercard и Maestro Банка ВТБ (Армения) могут получать электронные денежные переводы из РФ через сеть VK
ЕРЕВАН, 8 декабря. /АРКА/. Держатели карт Mastercard и Maestro Банка ВТБ (Армения) могут удобно, просто и безопасно получать электронные денежные переводы из России через социальную сеть «VK(ВКонтакте)», сообщает пресс-служба банка.
«Держатели карт Masterсard и Maestro Банка ВТБ (Армения) имеют возможность круглосуточно в реальном режиме времени получать быстрые денежные переводы из РФ непосредственно на свои карты», — говорится в сообщении.
Благодаря новым возможностям как отправитель, так и получатель перевода сэкономят свое время и ресурсы, совершая отправку и получение перевода безналично в любом удобном месте и круглосуточно, без посещения филиалов Банка.
Для отправки денежного перевода отправителю необходимо выбрать получателя перевода в сети «VK(ВКонтакте)», зайти в профиль получателя и в поле «Сообщение» указать сумму перевода и номер карты, с которой будут списаны деньги. Отправителю перевода не нужно знать номер карты получателя или Ф.И.О.
Переводы осуществляются в рублях. Минимальная сумма перевода – 100 руб., максимальная – 75 тыс. руб.
Для получения перевода получатель должен войти в свой профиль в сети «VK(ВКонтакте)», затем в разделе «Сообщения» выбрать сообщение отправителя, нажать на кнопку «Получить перевод», набрать номер своей карты и срок ее действия, после чего денежный перевод будет зачислен на счет.
Переводы бесплатны для получателя, а благодаря действующей до конца года акции международной платежной системы Mastercard, переводы с карт Mastercard или Maestro бесплатны и для отправителя. Помимо этого, каждую неделю при получении перевода на карту Mastercard и Maestro получателю перевода предоставляется набор «Стикеров» в подарок.