Банк Анелик разместит третий транш облигаций в 1 млрд. драмов
ЕРЕВАН, 13 марта./АРКА/. Банк Анелик с 15 марта по 28 апреля разместит третий транш драмовых облигаций в 1 млрд. драмов, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, Банк Анелик выпустил третий транш именных, не документарных, купонных облигаций объемом 20 000 штук и номинальной стоимостью 50 000 драмов, с годовой доходностью в 12,25% и сроком обращения 2 года.  Облигации будут размещены на фондовой бирже на NASDAQ OMX Armenia 15 марта.
«Облигации можно приобрести в головном офисе или в 13 филиалах банка. Банк Анелик предлагает ряд возможностей клиентам, купившим облигации, в зависимости от объема, в частности, утвержденный кредитный лимит в драмах в размере 50% суммы приобретенных облигаций, брендовая подарочная карта Hotel Express-Anelik, услуга Priority pass в 700 аэропортах мира, доступ к услуге VIP-lounge и медицинская страховка», — сказал советник председателя правления Карен Налбандян.
При этом он отметил, что минимальный пакет облигаций, предусмотренный для покупки, составляет 500 000 драмов. После размещения облигации пройдут листинг на NASDAQ OMX Armenia.