Банк ВТБ (Армения) увеличил число платежных терминалов и филиалов с системой управления очередью
ЕРЕВАН, 28 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) расширил сеть платежных терминалов и увеличил количество филиалов, оснащенных системой управления очередью, сообщает пресс-служба банка.
С целью повышения качества обслуживания клиентов, эффективного управления клиентопотоком филиалов, роста лояльности клиентов и создания зон самообслуживания банк оснастил системой управления очередью (СУО) дополнительно 10 филиалов в Ереване и регионах, а до конца года обеспечит наличие систем управления очередью во всей филиальной сети Банка.
Также банк разместил более 15 дополнительных платёжных терминалов в филиалах, доведя их количество до двух, таким образом на 90% покрывая филиальную сеть электронной системой управления очередью и платёжными терминалами.
Система управления очередью помогает Банку решить одновременно две основные задачи. Во-первых, это создаёт и поддерживает единые корпоративные стандарты обслуживания. Во-вторых, система создаёт атмосферу комфортного обслуживания для клиентов.
Помимо этого, благодаря недавно запущенной услуге EarlyOne клиенты Банка ВТБ (Армения) получили отличную возможность посредством специального приложения для смартфонов заранее дистанционным способом занять очередь в предпочтительные время, дату и филиале. Это дает возможность быть обслуженным непосредственно в момент посещения филиала без ожидания в очереди.
Банк ВТБ (Армения) оснастил также 50% филиальной сети бесплатной интернет связью, в результате чего клиенты смогут совместить время, проведённое в очереди, полезным для себя занятием (прочтение новостей, общением с родными и т.д.).
Клиенты Банка — юридические и физические лица — давно оценили удобство проведения банковских и небанковских платежей через терминалы, позволяющие мгновенно в режиме он-лайн пополнить свои счета/карты и вклады, гасить кредиты, оплачивать коммунальные и прочие платежи, не ожидая в очереди.