АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК организовал бесплатные бизнес-тренинги для гостиничного бизнеса в Гюмри
ЕРЕВАН, 29 сентября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продолжает ряд бесплатных бизнес-тренингов для представителей малого и среднего бизнеса в областях Армении. Очередные трехдневные тренинги прошли в городе Гюмри и были представлены новыми темами «Маркетинг гостиничных услуг» и «Забота к гостям», сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, в тренингах приняли участие около 20 представителей малого и среднего бизнеса Ширакской области.
«Месяц назад АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и мэрия Ширакской области подписали меморандум, согласно которому мы взяли на себя обязательства объединить наши усилия для развития МСБ в Шираке. Сотрудники банка, проводившие тренинги, получили сертификацию степени международного тренера от Международной Финансовой Корпорации (IFC Business Edge)», — отметил глава отдела маркетинга и развития банка Арсен Мелконян.
По его словам, ими были проведены тренинги в Ереване, Лори, Армавире, Сюнике, а также Шираке, где уже проходит четвертый по счету тренинг.
При этом он отметил, что в этом году в Армении наблюдается рост числа туристов, поэтому тренинги для гостиничного бизнеса были осуществлены с учетом сформированного спроса и с перспективой будущих развитий.
Мелконян выразил уверенность, что накопленный за 20 лет опыт банка, а также лучший международный опыт, который банк передал своим партнерам в Шираке, окажут положительное влияние на развитие их бизнеса и качество предоставляемых услуг.
На сей день АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК организовал 55 бесплатных тренингов, в которых приняли участие более 700 представителей МСБ из порядка 380 организаций. В бизнес-тренингах могут принять участие все действующие в Армении представители МСБ С графиком проводимых тренингов можно ознакомиться на сайте, а для участия зарегистрироваться здесь.