Глава ЦБ Армении поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником
ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян поздравил всех сотрудников банковской системы с профессиональным праздником.
По его словам, день 22 ноября является уже устоявшейся традицией для банковской отрасли и новым стартом для обязательной переоценки.
«Ожидания банковской системы многочисленны и разнообразны, но чрезвычайно важно исключить отклонение от взвешенного целевого пути развития, поскольку сегодня вся система имеет уникальную возможность выстоять и преодолевать все стоящее перед ней вызовы», — сказал он.
«Благодаря профессионализму всех нас будущее развитие и устойчивость системы будет зависеть от способности приобретать новые знания и навыки», — собавил Джавадян.
22 ноября 1993 года в обращение была введена национальная денежная единица — армянский драм. Спустя 10 лет было принято решение отмечать День работника банковской сферы именно в этот день. -0-