Конверс Банк внедрил услугу Converse Mobile
ЕРЕВАН, 17 января. /АРКА/. Конверс Банк внедрил услугу Converse Mobile, которая предоставляет клиентам возможность управлять своими счетами в любое время дня из любой точки мира, загрузив соответствующее мобильное приложение из App Store или Play Market. Об этом сообщает пресс-служба.
«Converse Mobile — очень удобная и простая в плане использования система управления банковских счетов. Функционально, она максимально приспособлена к требованиям клиентов. В то же время, система отличается высоким уровнем безопасности», — отметили в банке.
Пользуясь услугой Converse Mobile, клиенты могут осуществлять внутрибанковские, межбанковские и международные денежные переводы, осуществлять коммунальные платежи, групповые коммунальные платежи, оплачивать штрафы, наложенные дорожной полицией, обменивать валюту, погашать кредит, пополнять депозит и др.
«Конверс Банк, который традиционно считается технологическим, является одним из ведущих поставщиков дистанционных услуг в Армении, периодически выступая с современными, технологическими предложениями, требующими цифровых решений». — говорится в сообщении.
Кроме услуги Converse Mobile, Конверс Банк предлагает своим клиентам систему «Интернет банкинг» и услугу «Платежный портал».
В ближайшем будущем, планируется пополнить инструменты предоставления дистанционных услуг новыми предложениями.
В банке напомнили, что Конверс Банк является первым банком в Армении, внедрившим услуги «Интернет банкинг» и «Мобильный банкинг».
Услуга Converse Mobile будет предоставляться физическим лицам бесплатно. Подробно с информацией можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
ЗАО «Конверс банк» зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-