Банк ВТБ (Армения) продлевает срок акции по кредитам в рассрочку
ЕРЕВАН, 9 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) продолжает акцию в рамках кредитования в рассрочку. До 31-го марта 2018 г.(включительно) клиенты имеют возможность совершать выгодные покупки, оформив в банке кредит в рассрочку.
Приобретая товары в магазинах-партнерах Банка, клиенты смогут оформить кредит в рассрочку без предоплаты и с нулевой процентной ставкой.
Кредит в рассрочку предоставляется сроком до 60 месяцев. Максимальная сумма кредита – 1,5 млн. драмов. В течение срока действия кредита взимается только ежемесячная комиссия за обслуживание – 1.39% от суммы кредита.
Кредит утверждается и оформляется прямо в магазине в течение нескольких минут. Для оформления кредита требуется лишь паспорт и соц. карта. Кредит в рассрочку могут получить физические лица-резиденты Армении, достигшие 21-го года.
С условиями акции и со списком магазинов-партнеров Банка можно ознакомиться здесь.
По условиям акции, клиенты могут приобрести в рассрочку в указанных магазинах бытовую технику, стройматериалы, мебель, мобильные телефоны, электротехнику и т.д.