ЦБ Армении примет участие в саммите нацбанков стран ЕАЭС
ЕРЕВАН, 29 марта. /АРКА/. Председатель ЦБ Армении Артур Джавадян отправился в Москву, где примет участие в работе 16-го консультационного заседания по валютной политике центральных (национальных) банков государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом сообщает пресс-служба банка.
В рамках мероприятия предусматривается обсудить концепцию формирования общего финансового рынка ЕАЭС, экономическую ситуацию в странах союза и осуществляемую денежно-кредитную политику, а также вопросы, касающиеся подходов по формированию общей системы кибербезопасности.
Председатель ЦБ Артур Джавадян примет участие в очередном заседании совета Межгосударственного банка. Он возглавит заседание совета банка, в ходе которого будут обсуждены вопросы, касающиеся Межгосударственного банка. Предусмотрены встречи с руководителями учреждений-партнеров. -0-