Конверс Банк принял участие в республиканском субботнике
ЕРЕВАН, 15 апреля. /АРКА/. Руководящий персонал и сотрудники Конверс Банка накануне приняли участие в республиканском субботнике.
Как сообщает пресс-служба банка, в зеленых зонах, прилегающих к филиалам Конверс Банка, были осуществлены работы по благоустройству и уходу, а также мероприятия по озеленению в филиале «Мецамор».
«Охрана окружающей среды является одним из важнейших направлений программы мероприятий корпоративной социальной ответственности Конверс Банка. Еще в прошлом году мы утвердили обширную программу, направленную на создание зеленых зон по соседству с нашими филиалами в Ереване и регионах Армении и формирование благоустроенной среды», — отметил генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.
По его словам, в зеленой зоне, прилегающей к филиалу «Мецамор», были посажены деревья и цветы.
«Мы благоустроили эту зону в прошлом году, установили систему орошения зеленых зон и деревьев, а также ночное освещение. В ближайшее время будут установлены также скамейки», — отметил Акопян.
После посадки деревьев сотрудники Конверс Банка посетили также филиалы «Армавир» и «Аштарак» и проследили за работами по благоустройству зеленых зон.
«Работы будут носить постоянный характер. Мы намерены внедрить новую культуру в нашей филиальной сети, сочетая высокое качество обслуживания с приятными условиями обслуживания”, — отметил Акопян.
Мэр Мецамора Роберт Григорян, в свою очередь, отметил, что благоустройство территории, прилегающей к филиалу Конверс Банка, придало новый вид парку, расположенному в центральной части города, превратив его в один из лучших уголков отдыха для жителей Мецамора.
«Мы рассчитываем на расширение сотрудничества с банком», — сказал Григорян.
ЗАО «Конверс Банк» зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-