Банк ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором медицинского форума «Кавказская школа щитовидной железы»
ЕРЕВАН, 15 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) выступил генеральным спонсором организации медицинского форума «Кавказская школа щитовидной железы», сообщает пресс-служба банка.
Международный учебный курс «Кавказская школа щитовидной железы», организованный ОО «Армянская противораковая лига», прошел в медицинском центре «Шенгавит».
«Подобное масштабное мероприятие имеет важное значение для медицинской сферы в регионе», — отмечают в банке.
В течение учебного курса высококвалифицированные врачи из Армении, России, Грузии и Европы, мировые лидеры в лечении заболеваний щитовидной железы выступили с лекциями, провели практические занятия и операции. В форуме приняли участие около 200 врачей из ведущих медицинских учреждений разных стран.
«Банк ВТБ (Армения) стремится вносить свой вклад в развитие здравоохранения Армении, и в рамках спонсорской деятельности неоднократно принимает участие в организации разнообразных проектов в сфере медицины, продвижения здорового образа жизни и спорта», — говорится в сообщении.