Силовые структуры Армении взялись за проверки банковских счетов бывших чиновников – СМИ

ЕРЕВАН, 27 июня. /АРКА/. Силовые структуры Армении взялись за проверки банковских счетов бывших чиновников, пишет газета «Грапарак» (Площадь).

По данным газеты, силовые структуры изучают в данный момент ежемесячные денежные переводы, полученные бывшими чиновниками в качестве надбавок.

Согласно имеющимся у газеты данным, в некоторых случаях они достигали $15 тысяч.

«Механизм действовал следующим образом – на банковский счет чиновников ежемесячно перечислялась определенная сумма. В данный момент ведется работа по выяснению источников данных средств, поскольку речь идет о суммах в несколько миллионов долларов», — отмечает издание.

СНБ обещает «горячее» лето. —0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

Армения получит от фонда ОПЕК кредит в 80 млн евро на бюджетную поддержку

В Минфине заявили, что программа направлена на содействие экономической трансформации Армении

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img