Условия обучения в двух школах Гюмри улучшены при поддержке Конверс банка
ЕРЕВАН, 4 сентября. /АРКА/. Условия обучения в двух школах Гюмри улучшены при поддержке Конверс банка.
Как сообщили во вторник в пресс-службе банка, учащиеся общеобразовательных школ N18 и N29 в Гюмри встретили новый учебный год в улучшенных условиях для обучения.
При поддержке Конверс Банка школа N18 получила в качестве подарка электронную доску и музыкальный центр, а в школе N29 отремонтирован один из классов и установлена электронная доска.
«Мы придаем большое значение сотрудничеству с частным сектором, в том числе в области образования. Очередная совместная инициатива с Конверс банком была реализована этим летом. В ее рамках две общеобразовательные школы Гюмри были технически оборудованы, а условия обучения значительно улучшились. Мы надеемся, что эффективное сотрудничество с Конверс банком продолжится и в будущем», — сказал губернатор Ширакской области Карен Саруханян.
В самом банке отметили, что Конверс Банк придает большое значение поддержке проектов повышения качества и условий образования.
«В последние годы мы реализовали программы содействия как в Ереване, так и в регионах, помогая в оснащении лабораторий, компьютерных комнат, предоставляя мебель школам и прочее, осуществляя программы стимулирования образования. Это было многообещающим началом сотрудничества в области образования с администрацией Ширакской области», — отметили в Конверс банке.