Прибыль кредитной организации Камурдж за 9 месяцев составила 331,9 млн. драмов
ЕРЕВАН, 19 октября. /АРКА/. Прибыль кредитной организации Камурдж за 9 месяцев составила 331,9 млн. драмов. Как сообщает пресс-служба компании, только за третий квартал чистая прибыль составила 122,1 млн. драмов.
В компании сообщают, что основные финансовые показатели также продемонстрировали положительную динамику. В частности активы компании Камурдж выросли, достигнув показателя в 15 млрд. драмов.
«Прибыльность в третьем квартале показывает, что мы на правильном пути, кредитные продукты диверсифицированы, а последовательные работы по снижению рисков приносят положительные результаты. Уверен, что год завершим с удовлетворительными финансовыми показателями», — сказал директор компании Камурдж А.Терян.
ЗАО УКО «Камурдж» — является одной из крупных кредитных организаций, действующих в Армении. «Камурдж» была основана благотворительным фондом по развитию микробизнеса в 2010 году. Компания в феврале 2012 года была реорганизована ЗАО «Камурдж». ($1 – 483,48 драма) -0-