Благотворительный фонд АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа открыл в школе Раздана класс имени Шарля Азнавура
ЕРЕВАН, 5 ноября. /АРКА/. Благотворительный фонд «Степан Гишян» АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа открыл в школе N11 города Раздан класс имени Шарля Азнавура с глубоким изучением французского языка. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, программа была реализована благодаря сотрудничеству благотворительных фондов «Французско-армянского развития» и «Степан Гишян». Фонд «Французско-армянского развития» является одной из пяти организаций, выигравших грант у фонда «Степан Гишян» в текущем году.
«Ученики этого класса будут проходить французский язык по два часа каждый день, а те, кто пожелает глубже изучить язык, сможет бесплатно ходить на дополнительные занятия. Мы постарались создать лучшие условия для изучения французского языка. В частности, класс оснащен современной техникой,  привезена литература из Франции. Уверена, что здесь дети будут учиться с большим удовольствием», — сказала директор благотворительного фонда «Степан Гишян» Анна Гишян.
По словам президента фонда «Французско-армянского развития» Арена Тохатяна, фондом осуществляются различные программы. Он выразил радость, что открытие этого класса позволит детям улучшить знание французского языка.
Благотворительный фонд «Степан Гишян» в 2015 году основали АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК, французский Кредит Агриколь, Национальная федерация «Кредит Агриколь» и семья Гишян.