Банк ВТБ (Армения) и «Газпром Армения» возобновляют сотрудничество

ЕРЕВАН, 5 ноября. /АРКА/. ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» возобновил сотрудничество с одной из ведущих компаний РА ЗАО «Газпром Армения», сообщает пресс-служба банка.

Банк ВТБ (Армения) и Газпром Армения намерены создать платформу для дальнейшего укрепления своих взаимоотношений, реализовать проекты, направленные на динамичное развитие энергетической отрасли страны.

Согласно сообщению, обе стороны выразили готовность продолжать отношения в долгосрочной перспективе и совместно разрабатывать и внедрять финансовые инструменты, которые обеспечат максимальную эффективность партнерского взаимодействия.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Собственные доходы бюджета Еревана перевыполнены на 9,7%

По состоянию на 31 мая 2026 года в бюджет Еревана поступило 40,3 млрд драмов

В Юнибанке теперь можно зарегистрировать бизнес

Новая услуга предназначена для тех, кто хочет начать собственное дело с минимальными временными затратами

Китай увеличил импорт золота до двухлетнего максимума

Основным фактором роста стал спрос Китая на слитки, связанный с планами по накоплению золота

Председатель Центробанка допустил снижение ставок по кредитам в Армении, но с оговоркой 

Процентные ставки по кредитам в Армении могут снизиться при сохранении некоторых условий, заявил Мартин Галстян

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img