Конверс Банк объявляет o 25%-ном кэшбэке для студентов
ЕРЕВАН, 15 ноября. /АРКА/. Конверс Банк накануне Международного дня студентов проводит очередную акцию лояльности – студенты, являющиеся держателями карт банка, смогут воспользоваться возможностями акции кешбэк. Об этом сообщает пресс-служба банка.
В рамках акции 16-18 ноября банк предлагает своим клиентам-студентам совершать безналичные покупки через POS-терминалы Конверс Банка посредством пластиковых карт банка «Студенческая», Visa ISIC, а также карт, предоставленных в рамках акции «Создай свою кредитную историю», и получить возврат денежных средств в размере 25% от суммы транзакции /транзакций.
При этом в этом году, в целом, клиентам было возвращено более 10 млн. драмов.
В банке также отметили, что завтра – 16-го ноября, будут подытожены результаты акции «Создай свою кредитную историю», которая проводилась для студентов.
В рамках этой акции студенты, совершившие безналичные покупки по картам банка на сумму 100 тысяч драмов и больше, получат подарки, а также возможность воспользоваться ипотечным кредитованием банка на льготных условиях и пройти практику в Конверс Банке.
В акции «Создай свою кредитную историю» могут принять участие студенты ВУЗов, включенных в Программу студенческого кредитования, а также совершеннолетние ученики 12-ых классов и выпускники образовательных комплексов «Айб» и «Лицей им. Ширакаци».
В рамках акции до 30-го декабря бенефициарам будет предоставлена пластиковая карта Mastercard Standard, с кредитным лимитом со сроком погашения 36 месяцев, под годовую процентную ставку 15 процентов, без платы за обслуживание.
ЗАО «Конверс Банк» зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. ($1 487,27 драма). -0-