Банк ВТБ (Армения) и страховая компания «РЕСО» к новогодним праздникам предлагают страховой пакет «Безопасный отдых»
ЕРЕВАН, 19 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно со страховой компанией «РЕСО» в преддверии новогодних праздников разработал новый страховой продукт «Безопасный отдых» для всех любителей путешествий, сообщает пресс-служба банка.
«Наличие страхового продукта «Безопасный отдых» в течение новогодних каникул обеспечит клиентов самыми приятными чувствами безопасности, беззаботности и финансовой стабильности», — отмечается в сообщении.
Приобретая страховой пакет «Безопасный отдых» в Банке ВТБ (Армения), клиенты во время своих новогодних поездок получат возможность воспользоваться следующими страховыми услугами:
медицинское консультирование 24/7, срочная и неотложная медицинская помощь: амбулаторное и стационарное лечение, лекарства, экстренная стоматологическая помощь, медицинская эвакуация
финансовое возмещение при потере, порче, задержке багажа; ущербе, нанесенном квартире клиента во время поездки; нанесении ущерба соседям вследствие проникновения воды из квартиры страхователя.
Клиенты могут приобрести страховой пакет «Безопасный отдых» как для себя, так и для членов своей семьи, и в качестве новогоднего подарка близким. Страховой договор может быть заключен для лиц в возрасте до 75-ти лет при поездках в любую точку земного шара. Срок действия договора — от 7 до 15 дней, страховой полис может быть использован в течении одного года.
Подробную информацию о стоимости, условиях и тарифах страхового продукта «Безопасный отдых» можно получить в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, а также, позвонив в Контактный центр Банка по номеру 87-87.