Футбольный турнир «Лига ВТБ» финишировал победой команды Минобороны Армении
ЕРЕВАН, 7 декабря. /АРКА/. В спортивном зале «Динамо» в Ереване 6-го декабря состоялись финальный матч и торжественная церемония закрытия футбольного турнира «Лига ВТБ», организованного Банком ВТБ (Армения) среди сотрудников государственных структур. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Финальный матч состоялся между сборными полиции и Министерства Обороны Армении. Игра получилась напряжённая и динамичная, а особое спортивное настроение придали зрители и болельщики, бурно поддерживающие игроков.
Матч закончился со счетом 4-2 победой команды Министерства обороны. Призовой фонд турнира «Лига ВТБ» был объявлен в размере 2,2 млн. драмов который, распределился среди победителей следующим образом:
1-е призовое место завоевала команда Министерства обороны РА и получила 1 000 000 драмов.
2-е призовое место заняла команда Полиции РА, приз составил 700 000 драмов РА
3-е призовое место ушло команде Министерства труда и социальных вопросов РА с призом в 500 000 драмов.
Церемония закрытия прошла в торжественной обстановке и сопровождалась праздничным выступлением солистки сборной Армении по художественной гимнастике.
Поддержать команды пришли и.о. министра обороны Армении Давид Тоноян, начальник полиции Валерий Осипян, и.о. министра спорта и по вопросам молодежи Габриэль Казарян, а также генеральный директор – председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Иван Телегин.
Праздник спорта увенчался салютом и аплодисментами в честь команды-победителя.
Напомним, что в турнире принимали участие команды Министерства труда и социальных вопросов Армении; Министерства сельского хозяйства; Министерства обороны; Министерства образования и науки; полиции; Министерства диаспоры; Министерства территориального управления и развития; Министерства финансов.