Юнибанк открыл филиал «Геворг Чауш» в Ереване
ЕРЕВАН, 4 марта. /АРКА/. Юнибанк открыл филиал «Геворг Чауш» в Ереване. Как сообщает пресс-служба банка, филиал находится по адресу ул. Башинджагяна, 188/5-6.
Новый филиал будет осуществлять комплексное обслуживание физических и юридических лиц, в том числе, принятие вкладов, потребительское и бизнес-кредитование, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, инвестиции в акции и облигации банка, плата за коммунальное обслуживание.
В новом филиале расположены также терминалы для того, чтобы клиенты самостоятельно осуществляли пополнение банковского счета, погашение кредита или коммунальные платежи.
«Число наших клиентов продолжает расти. Для обеспечения комфортного обслуживания мы решили открыть и новые филиалы. Филиал «Геворг Чауш» — 47-й по счету и, как все другие филиалы, будет работать по принципу одного окна, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание», — отметил директор операционного обслуживания и информационных систем Артур Аперян.
В текущем году «Юнибанк» предусматривает открыть пять новых филиалов в регионах, в частности, в городах Ванадзор, Масис, Апаран, Арарат и Сисиан.