Банк ВТБ (Армения) предлагает физическим лицам выгодные условия для переводов S.W.I.F.T.
ЕРЕВАН, 29 марта /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) пересмотрел тарифы международных переводов S.W.I.F.T. физических лиц, и отныне клиенты смогут отправлять переводы в Россию, США, Германию, Англию, Грузию, Китай и в любую другую точку мира по сниженным тарифам — начиная с 5 000 драмов в валютах USD, EUR и RUR.
Как сообщает пресс-служба банка, специально для клиентов, отправляющих переводы в Россию, в филиалы ПАО «ВТБ», Банк предлагает беспрецедентный на рынке тариф – начиная с 2 000 драмов.
ПАО «ВТБ» располагает широкой сетью филиалов на всей территории и во всех крупных городах России (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Сочи и т.д.).
Одним из преимуществ таких переводов является также быстрота получения денежных средств — перевод начисляется на счет получателя в течение того же дня отправки без каких-либо удержаний от суммы перевода.
Для отправки перевода клиенту достаточно иметь или открыть банковский счет в Банке ВТБ (Армения), представить документ, удостоверяющую личность, и указать номер счета и ФИО получателя перевода.
В банке задействованы также переводы в валюте USD по опции GOUR (сумма перевод полностью зачисляется на счет получателя без каких-либо удержаний) по тарифу — начиная с 17,500 AMD.
Благодаря надежности и удобству, система международных денежных переводов S.W.I.F.T сегодня является самой востребованной системой в мире. Пользуясь ею можно отправить денежные средства на любую сумму из Армении за границу или обратно, а также совершать выплаты за товары и услуги.
Подробную информацию о переводах SWIFT можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. ($1- 486,44 драма). -0-