МТС запускает переводы Юнистрим в собственной розничной сети
ЕРЕВАН, 3 июня. /АРКА/. Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг МТС и международная система денежных переводов Юнистрим стали партнерами. Воспользоваться сервисом Юнистрим теперь можно более чем в 4 500 офисов продаж МТС по всей России. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Согласно сообщению, клиенты могут отправить денежный перевод по России, в страны СНГ и Дальнего Зарубежья. Для этого достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность, указать страну, куда необходимо отправить перевод, и назвать Ф.И.О. получателя. Оформление перевода занимает около 5 минут.
«Мы постоянно улучшаем качество и уровень обслуживания своих клиентов. Благодаря сотрудничеству с МТС, сеть отправки и получения переводов Юнистрим значительно увеличилась, и наш сервис стал еще доступнее», — подчеркивает президент системы денежных переводов Юнистрим Кирилл Пальчун.
Коммерческий директор розничной сети МТС Юрий Лабис отметил, что денежные переводы – востребованный сервис среди клиентов их компании.
По его словам, компания постоянно работает над развитием действующих услуг и внедрением новых, чтобы сделать розничную сеть еще удобнее и выгоднее для посетителей.
«Большое количество фирменных офисов продаж и удобное расположение салонов МТС делают их комфортным местом для совершения платежей. Партнерство с Юнистрим – важный шаг по расширению спектра сервисов, оказываемых в салонах МТС. Теперь совместная работа организована так, что позволяет развиваться экосистеме финансовых услуг в общей стратегии МТС»,- сказал он.
В рамках партнерства МТС и Юнистрим запустили специальную акцию: до 30 июня 2019 года при условии получения перевода в валюте, отличной от российского рубля, комиссия с отправителя составляет 0% для переводов в Казахстан, и 0.5% — по остальным странам.
При этом в Армении, Грузии, Узбекистане, Казахстане, Беларуси, Таджикистане и Молдове денежный перевод можно получить ещё и в национальной валюте, что позволит дополнительно сэкономить клиенту. -0-