Юнибанк открыл филиал в карго-терминале ереванского аэропорта «Звартноц»
ЕРЕВАН, 5 июня. /АРКА/. Новый филиал Юнибанка «Исаков» отрылся в грузовом комплексе ереванского международного аэропорта «Звартноц», сообщает пресс-служба банка.
Новый филиал позволит повысить уровень доступности банковских услуг в грузовом комплексе для осуществления кассовых и расчетных сделок клиентов.
«Открывая новые филиалы, мы всегда руководствовались принципом предоставления банковских услуг по принципу в «одном шаге» от клиента. У лиц, совершающих сделки в грузовом комплексе аэропорта, был очевидный спрос на обслуживание на месте, и мы обеспечили эту возможность им», — сказал директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян.
Филиал «Исаков» предоставит физическим и юридическим лица все банковские услуги, в том числе платежно-расчетное обслуживание, принятие вкладов, предоставление и обслуживание банковских карт, денежные переводы. Филиал будет работать по принципу «одного окна».
Для обеспечения обслуживания клиентов в филиале установлены банкоматы и платежные терминалы, которые будут работать круглосуточно.
Юнибанк продолжит расширять филиальную сеть, открывая новые пункты обслуживания не только в Ереване, но и в регионах. К концу года новые филиалы будут открыты в Арарате, Масисе и Апаране. В настоящее время у Юнибанка 49 филиалов.